Team

Ihr Siedenburg Team begrüßt Sie recht herzlich.

Karl Siedenburg

Geschäftsführer

Karl Siedenburg GmbH & Co. KG
info@siedenburg.de
Telefon: 0421/64360-0

Andreas Albrecht

Betriebsleitung

Karl Siedenburg GmbH & Co. KG
aalbrecht@siedenburg.de
Telefon: 0421/64360-20

Heike Wilkens

Finanzbuchhaltung

Karl Siedenburg GmbH & Co. KG
Siedenburg Transport & Logistik GmbH
hwilkens@siedenburg.de
Telefon: 0421/64360-22

Carsten Greulich

Disponent/Vertrieb

Karl Siedenburg GmbH & Co. KG
cgreulich@siedenburg.de
Telefon: 0421/64360-18

Marc Bayer

Abrechnung/Dispo Vertrieb/Datenschutzbeauftragter

Karl Siedenburg GmbH & Co. KG
mbayer@siedenburg.de
Telefon: 0421/64360-13

Hendrik Klöver

Abrechnung/Dispo/Vertrieb

Karl Siedenburg GmbH & Co. KG
hkloever@siedenburg.de
Telefon: 0421/64360-25

Andreas Müller

Abrechnung/Dispo/EDV/Vertrieb

Karl Siedenburg GmbH & Co. KG
amueller@siedenburg.de
Telefon: 0421/64360-15

Mirja Bohrisch

Rechungswesen/Mahnwesen

Karl Siedenburg GmbH & Co. KG
mbohrisch@siedenburg.de
Telefon: 0421/64360-19

Umut Marti

Bauleitung

Karl Siedenburg GmbH & Co. KG
umarti@siedenburg.de
Telefon: 0421/64360-17

Uwe Warneke

Geschäftsführer

Siedenburg Transport & Logistik GmbH
uwarneke@siedenburg.de
Telefon: 0421/64360-81/-82

Marco Schwarz

Lohn- und Finanzbuchhaltung

Karl Siedenburg GmbH & Co. KG
Siedenburg Transport & Logistik GmbH
mschwarz@siedenburg.de
Telefon: 0421/64360-23

Thomas Fischer

Disponent/Vertrieb

Siedenburg Transport & Logistik GmbH
tfischer@siedenburg.de
Telefon: 0421/64360-85/-86

Patrick Roth

Disponent/Vertrieb

Siedenburg Transport & Logistik GmbH
proth@siedenburg.de
Telefon: 0421/64360-83/-84

Sabine Meyer

Abrechnung

Siedenburg Transport & Logistik GmbH
smeyer@siedenburg.de
Telefon: 0421/64360-88

Gabriele Warneke

Abrechnung

Siedenburg Transport & Logistik GmbH
gwarneke@siedenburg.de
Telefon: 0421/64360-87

Kontaktieren
Sie uns!

Bei Fragen zu unseren Dienstleistungen schreiben Sie uns eine Nachricht oder rufen Sie uns an.

Zum Kontakt